
27.02.2014, 03:53
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
|
caseyryan, в целях моего образования, не могли бы вы мне написать пример простого взаимодействия через Socket-обмен с сервером на любом языке(Желательно из списка Java, C#, PHP).
А топикстартеру посоветую поработать с PHP не как игровым сервером, а как языком веб-программирования. Я с ним не имел много опыта, мне хватило 1-го месяца, чтобы выучить PHP в среднем до того уровня, чтобы просто знать, что делать без чужой подсказки(хотя регулярно перечитываю одни и те же доки из-за плохой памяти). Однако, мне не составило проблем понять взаимодействие сервера с клиентом после хоть небольшого опыта.
|