
01.04.2007, 23:03
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 101
|
снова по размеры мувиков
Добрый вечер люди добрые! сам я флешом занимаюсь сравнительно не давно поэтому обращаюсь к Вам в надежде что сможете выручить и не оставить в беде,вот что надо
программно регулировать размеры мувика во время движения по дугообразной траектории
(хотелось бы посмотреть как это реализовываеться во флеше, т.е. сначала мувик начинает свое движение по прямой, после чего, когда ему надо идти по дугообразной траектории, он начинает уменьшаться скажем так на половину, по завершению этого прохождения он опять принимает нормальный размер). Всем кто знает как такое можно сделать с помощью ActionScript помогите. Контрольная горит.
|