Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.07.2005, 18:50
crеоgеn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crеоgеn Посетить домашнюю страницу crеоgеn Найти все сообщения от crеоgеn
  № 1  
Ответить с цитированием
crеоgеn
 
Аватар для crеоgеn

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Nikolaev [UA]
Сообщений: 309
Отправить сообщение для crеоgеn с помощью ICQ
Question оцените макет пожалуйста...

Здравствуйте...
Вот делал макет для сайта http://www.bcms.ru, сам макет можно посмотреть тут: http://www.bcms.ru/index.jpg

Просьба высказать мнение, и написать что вы думаете относительно того улучшился ли внешний вид или нет... То есть, что лучше макет или существующий сайт...?

Заранее благодарен.
__________________
Forget everything. Fear, disbelief, doubts - reject it, clear your mind...

Старый 24.07.2005, 18:57
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 2  
Ответить с цитированием
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
макет, только шрифт в контенте не нравицо, слишком большой.
__________________
Life moves at 60 fps

Старый 24.07.2005, 19:25
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 3  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
в шаблоне мужик бородатый не прикольный, и меню так себе... данные расположены сумбурно.

в сверстаном варианте слишком простая картинка с чувачком, но данные расположены более упорядочено.

если их объединить, тополучится нормально. лучше сверстанный вариант
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 24.07.2005, 19:26
Takemura вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takemura Найти все сообщения от Takemura
  № 4  
Ответить с цитированием
Takemura
[+ 1.4 13.08.2005]
[+ 1.4 23.08.2005]
[флуд]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 145
макет лучше, шапканичего но ниже все плохо... и еще - макет похож скорее натюнинг для существующего сайта нежели на в разы лучший вариант.

Старый 24.07.2005, 22:54
crеоgеn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crеоgеn Посетить домашнюю страницу crеоgеn Найти все сообщения от crеоgеn
  № 5  
Ответить с цитированием
crеоgеn
 
Аватар для crеоgеn

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Nikolaev [UA]
Сообщений: 309
Отправить сообщение для crеоgеn с помощью ICQ
если возможно, хотелось бы увидеть больше мнений, критики и пожеланий... вопрос все тот же, что лучше макет или сам сайт???

- по поводу сумбурности расположения в макете - не соглашусь.
- шрифт большой - что бы видно было . а вообще это главная информация и ее хотелось выделить...
__________________
Forget everything. Fear, disbelief, doubts - reject it, clear your mind...

Старый 25.07.2005, 09:45
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 6  
Ответить с цитированием
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
новый вариант однозначно лучше, однако впечатление такое, что я где-то подобное уже видел.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.

Старый 25.07.2005, 14:52
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 7  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
О Николаев... Я все-таки съезду туда, честное благородное. Что за место такое? Пилоны, Доцелоны, Креогены...
Предупреждение за название темы.
Предупреждение за никнэйм.


Последний раз редактировалось bunker6; 25.07.2005 в 14:58.
Старый 25.07.2005, 16:43
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 8  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Если хочется выделить текст, то выдели его просто цветом (чёрным), крупный шрифт тут не к месту. Футер что-то никакой совсем. Копирайт выглядит, как надгробная табличка. Кнопка Поиска в шапке до жути грязная - сделай небольшой картинкой и тёмно-вишнёвого цвета - для выделения (как вариант - используй тёмный оттенок одного из цветов). Мужика побрить! Подчёркнутый текст в меню вызывает сомнения - зачем? Чтоб показать, что это ссылки? Так это и так понятно. Привязка текста по центру ещё никогда удобства прочтения не повышала (выход: justify). В нижней части контента слишком жирный шрифт - надо сделать его более лёгким (попробуй HeliosCondensed или типа того). Меню, вроде, тоже где-то выдел, но настаивать не буду.
В свёрстанном - текст справа слишком светлый. В футере голубой на тёмно-сером не видно вообще. Футер увеличить на одну строку над текстом - футер не будет таким сжатым и будет присутствовать как полноценная часть страницы. Шрифт в меню надо поменять, можно просто на капсы. В шапке "система управления сайтом Быстро-CMS", предложение не начинается с маленькой буквы - начинай либо с заглавной, либо всё меняй на заглавные. Зелёная полоса слева плохо сочитается с синим - размытая граница (а с оранжевым хорошо) - решай эту проблему. Надеюсь, что мои комменты хоть кто-то читает.
__________________
Нет у меня подписи.


Последний раз редактировалось dietolog; 25.07.2005 в 16:45.
Старый 25.07.2005, 17:02
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 9  
Ответить с цитированием
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
dietolog, респект!
Побольше бы таких комментов и тогда, форум, возможно, превратится в то, чем он задумывался быть.
Сам для себя кое-что узнал, хотя пользы автору, конечно, будет больше.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.

Старый 25.07.2005, 17:09
RmzN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RmzN Посетить домашнюю страницу RmzN Найти все сообщения от RmzN
  № 10  
Ответить с цитированием
RmzN
 
Аватар для RmzN

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Vladikavkaz
Сообщений: 317
Отправить сообщение для RmzN с помощью AIM Отправить сообщение для RmzN с помощью Yahoo
стало хуже

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.