![]() |
оцените макет пожалуйста...
Здравствуйте...
Вот делал макет для сайта http://www.bcms.ru, сам макет можно посмотреть тут: http://www.bcms.ru/index.jpg Просьба высказать мнение, и написать что вы думаете относительно того улучшился ли внешний вид или нет... То есть, что лучше макет или существующий сайт...? Заранее благодарен. |
макет, только шрифт в контенте не нравицо, слишком большой.
|
в шаблоне мужик бородатый не прикольный, и меню так себе... данные расположены сумбурно.
в сверстаном варианте слишком простая картинка с чувачком, но данные расположены более упорядочено. если их объединить, тополучится нормально. лучше сверстанный вариант |
макет лучше, шапканичего но ниже все плохо... и еще - макет похож скорее натюнинг для существующего сайта нежели на в разы лучший вариант.
|
если возможно, хотелось бы увидеть больше мнений, критики и пожеланий... вопрос все тот же, что лучше макет или сам сайт???
- по поводу сумбурности расположения в макете - не соглашусь. - шрифт большой - что бы видно было :). а вообще это главная информация и ее хотелось выделить... |
новый вариант однозначно лучше, однако впечатление такое, что я где-то подобное уже видел.
|
О Николаев... Я все-таки съезду туда, честное благородное. Что за место такое? Пилоны, Доцелоны, Креогены...
Предупреждение за название темы. Предупреждение за никнэйм. |
Если хочется выделить текст, то выдели его просто цветом (чёрным), крупный шрифт тут не к месту. Футер что-то никакой совсем. Копирайт выглядит, как надгробная табличка. Кнопка Поиска в шапке до жути грязная - сделай небольшой картинкой и тёмно-вишнёвого цвета - для выделения (как вариант - используй тёмный оттенок одного из цветов). Мужика побрить! Подчёркнутый текст в меню вызывает сомнения - зачем? Чтоб показать, что это ссылки? Так это и так понятно. Привязка текста по центру ещё никогда удобства прочтения не повышала (выход: justify). В нижней части контента слишком жирный шрифт - надо сделать его более лёгким (попробуй HeliosCondensed или типа того). Меню, вроде, тоже где-то выдел, но настаивать не буду.
В свёрстанном - текст справа слишком светлый. В футере голубой на тёмно-сером не видно вообще. Футер увеличить на одну строку над текстом - футер не будет таким сжатым и будет присутствовать как полноценная часть страницы. Шрифт в меню надо поменять, можно просто на капсы. В шапке "система управления сайтом Быстро-CMS", предложение не начинается с маленькой буквы - начинай либо с заглавной, либо всё меняй на заглавные. Зелёная полоса слева плохо сочитается с синим - размытая граница (а с оранжевым хорошо) - решай эту проблему. Надеюсь, что мои комменты хоть кто-то читает. |
dietolog, респект!
Побольше бы таких комментов и тогда, форум, возможно, превратится в то, чем он задумывался быть. Сам для себя кое-что узнал, хотя пользы автору, конечно, будет больше. |
стало хуже
:( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.