![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
вообщем есть студия дизайна, вот работаем уже год, решили себе поменять дизайн сайта, старый лежит на: старый дизайн и новый дизайн
вот оцените.... плз выскажите все ваши предложения и пожелания, и впечатления!!!!!
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|