Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   оцените сайт ПЛЗ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44675)

Gas 25.04.2003 19:45

оцените сайт ПЛЗ
 
вообщем есть студия дизайна, вот работаем уже год, решили себе поменять дизайн сайта, старый лежит на: старый дизайн и новый дизайн

вот оцените....

плз выскажите все ваши предложения и пожелания, и впечатления!!!!!

Sargon 28.04.2003 11:34

ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ ( выделенка около 150 - 250 кб )
А в целом очень даже ничего ( хотя новый выглядит слегка сыроватее чем старый + старый грузится быстрей намнога )

iexe 01.05.2003 02:37

О нас портфолио и контакты, я бы сделала мельче.

п может и не мельче, но они выбиваются, может хрифт другой.
а так всё супер


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.