![]() |
оцените сайт ПЛЗ
вообщем есть студия дизайна, вот работаем уже год, решили себе поменять дизайн сайта, старый лежит на: старый дизайн и новый дизайн
вот оцените.... плз выскажите все ваши предложения и пожелания, и впечатления!!!!! |
ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ ( выделенка около 150 - 250 кб )
А в целом очень даже ничего ( хотя новый выглядит слегка сыроватее чем старый + старый грузится быстрей намнога ) |
О нас портфолио и контакты, я бы сделала мельче.
п может и не мельче, но они выбиваются, может хрифт другой. а так всё супер |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.