![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 9
|
Извиняюсь, если это очень простой вопрос, но я искал-искал по форуму, но нигде ничего подобного не встречал...
Мне сказали, что нужен какой-то плагин от Макромедии, чтобы можно было сейвить мультики в exe-шниках. Помогите пожалуйста. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|