![]() |
Как swf переделать в exe
Извиняюсь, если это очень простой вопрос, но я искал-искал по форуму, но нигде ничего подобного не встречал...
Мне сказали, что нужен какой-то плагин от Макромедии, чтобы можно было сейвить мультики в exe-шниках. Помогите пожалуйста. |
Не плагин, а стандартное средство Flash 5 или MX. Называется file -> Publish Settings
|
вот то что сверху написано ипотом галачка на виндовс прожектор екзе
|
Сорри, тормознул :)
Уже нашел. Спасибо за помощь! Только вот почему exe-шник ТАКОЙ большой получается? Мульт - 280 кб EXE - 1 Мб |
потому чтотам в нутри и плеер тоже и он расчитан для просмотра не в браузере а просто намашине
|
Другими словами, EXE будет работать на каждой винде даже без плеера и браузера. Если хочешь размер поменьше - то распространяй:
1. Зипованный EXE - заметно полегчает 2. Зипованные SWF и HTML-страница, куда он привинчен. Просто так СВФ класть не надо, т.к. Standalone player есть только у обладателей редакторов, т.е. у нас с вами, а простой пользователь не догадается пихнуть файл в браузер. Второй способ требует наличия плеера в браузере. |
Кстати, swf сделанный во FalshMX не нуждается в архивации, т.к. он уже сжат. Publish Setings галка Compress Movie
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.