![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 35
|
Пожалуйста, помогите решить проблемку.
Если у юзера на машине нет шрифта, используемого в ролике, то как быть? У меня такая ситуация: у заказчика в названии фирмы используется редкий шрифт. У меня на машине, он этот шрифт есть, а вот у заказчика и наверняка у тех кто будет посещать этот сайт такого редкого шрифта может и не оказаться. Flash подставляет стандартный шрифт в названии фирмы, из-за чего все эффекты просто теряются и т.д. Пожалуйста просветите каким образом можно добавить в ролик шрифт, используемый в ролике (или как обойти эту проблему). Уж очень не хочется делать в графике название фирмы и все эффекты (( Спасибо заранее всем ответившим по существу, Татьяна |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|