![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А есть ли в природе что нибудь из сабжа? МиниДиск с записью это конечно рулЕз, но вот к нему бы еще МП3 прикрутить - цены бы не было. Вот ведь СД плюеры сделали с мпегами а МиниДиск чем хуже?
ЗЫ: А еще бы интерфейс шобы был обмена с компом. Вот.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|