![]() |
MiniDisk + MP3
А есть ли в природе что нибудь из сабжа? МиниДиск с записью это конечно рулЕз, но вот к нему бы еще МП3 прикрутить - цены бы не было. Вот ведь СД плюеры сделали с мпегами а МиниДиск чем хуже?
ЗЫ: А еще бы интерфейс шобы был обмена с компом. Вот. |
У DJFox'а спрашивай. У него такой геджет в пользовании имеется.
|
Сони разработала свой формат компресии под названием
CDLP ( CD Long Play ) который позволяет еще больше ужать звоковые файлы ( почему еще больше? потому что на минидиски пишется музыка в уже ужатом формате). Формат позволяет писать на один минидиск MD-74 до 320 минут музыки (а может и больше). Недавно Сони также разработала систему записи на минидиск MP3-шек (алилуя!!!) Но, увы - это всего лишь декомпрессия MP3 и последующая компрессия в CDLP. Правда через USB порт. Если поискать по сети, то можно много найти инфы по этому поводу. Свой плеер я видел давно, так как его заюзывает до смерти непоседа :) |
УУуууууу!!!!! Хачууу!!!!!!!!
А название плюера хотябы у Непоседы спросить можешь 8))) Я конечно понимаю, она дэушка современная и везде только с плюером и ходит, но хоть одним глазком на этот чуда-плюер(или на его фотку) посмотреть можно? |
|
оЙ, ошибся немного,
конечно же не CDLP а MDLP :))) |
аааааааАааааааааааааа!!!!!! Все!!!! Купю!!!!!!!!!!
26 часов воспоризведения??????? Апупеть!!!!!!!! Там еще и 2 ист. питания? А нафига там оптич. кабель в поставке и чего ЮСБ кабеля нет? А еще идея - юзть его как перенасное устройство чтения/записи (на комп) :D |
Стоп.
во первых не 26, а 6, во вторых мой плеер не подключается черз USB порт, на это есть другая серия оптический кадель для перезаписи через устройства с оптическим выходом. |
Да кстати если говорить о ценах....
етсь не за 347 как на porta.ru а за 257. урл тут а вообще плеер не плохой :) http://mirror.holder.ru/wwwporta/mimages/2346b.jpg |
165 часов музыки non-stop. Новая модель портативного MD плеера компании Aiwa
http://www.compulenta.ru/pubimages/8102.jpg 1 декабря компания Aiwa планирует выпустить на рынок новую модель портативного MD плеера "AM-HX400". Новинка поддерживает формат MDLP, а в качестве основных особенностей выделяются значительно увеличенное время непрерывного воспроизведения, которое составляет приблизительно 165 часов, и сокращенный до 0,6 секунды временной интервал между началом воспроизведения и нажатием на соответствующую кнопку. Компания планирует представить модели четырех цветов (серый, красный, зеленый, синий), а цена плеера составит приблизительно 26500 йен (219 долларов). Основные характеристики: Частотный диапазон - 20Гц-20кГц (плюс минус 1 дБ) Выходная мощность - 3,8 мВт х 2 канала Выход на стереонаушники Размеры - 77,9х73,4х13,8 мм Масса - 89 грамм Дополнительная информация: http://www.watch.impress.co.jp/av/do...11115/aiwa.htm Конечно, если нормально относитесь к компании Aiwa. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.