Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   MiniDisk + MP3 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26122)

Vaicartana 22.01.2002 13:23

MiniDisk + MP3
 
А есть ли в природе что нибудь из сабжа? МиниДиск с записью это конечно рулЕз, но вот к нему бы еще МП3 прикрутить - цены бы не было. Вот ведь СД плюеры сделали с мпегами а МиниДиск чем хуже?

ЗЫ: А еще бы интерфейс шобы был обмена с компом. Вот.

Maks 22.01.2002 17:40

У DJFox'а спрашивай. У него такой геджет в пользовании имеется.

djfox 22.01.2002 18:08

Сони разработала свой формат компресии под названием
CDLP ( CD Long Play ) который позволяет еще больше ужать звоковые файлы ( почему еще больше? потому что на минидиски пишется музыка в уже ужатом формате).

Формат позволяет писать на один минидиск MD-74 до 320 минут музыки (а может и больше).

Недавно Сони также разработала систему записи на минидиск MP3-шек (алилуя!!!)
Но, увы - это всего лишь декомпрессия MP3 и последующая компрессия в CDLP. Правда через USB порт.

Если поискать по сети, то можно много найти инфы по этому поводу.

Свой плеер я видел давно, так как его заюзывает до смерти непоседа :)

Vaicartana 23.01.2002 14:02

УУуууууу!!!!! Хачууу!!!!!!!!

А название плюера хотябы у Непоседы спросить можешь 8)))
Я конечно понимаю, она дэушка современная и везде только с плюером и ходит, но хоть одним глазком на этот чуда-плюер(или на его фотку) посмотреть можно?

djfox 23.01.2002 16:55

http://www.porta.ru/tov2346.htm

цена на порте не самая маленькая. так что можно пошукать :)

djfox 23.01.2002 16:56

оЙ, ошибся немного,
конечно же не CDLP а MDLP :)))

Vaicartana 23.01.2002 17:16

аааааааАааааааааааааа!!!!!! Все!!!! Купю!!!!!!!!!!

26 часов воспоризведения??????? Апупеть!!!!!!!!
Там еще и 2 ист. питания?

А нафига там оптич. кабель в поставке и чего ЮСБ кабеля нет?
А еще идея - юзть его как перенасное устройство чтения/записи (на комп) :D

djfox 23.01.2002 22:31

Стоп.

во первых не 26, а 6,
во вторых мой плеер не подключается черз USB порт, на это есть другая серия

оптический кадель для перезаписи через устройства с оптическим выходом.

juggy 23.01.2002 22:39

Да кстати если говорить о ценах....


етсь не за 347 как на porta.ru а за 257.
урл тут


а вообще плеер не плохой :)
http://mirror.holder.ru/wwwporta/mimages/2346b.jpg

Maks 24.01.2002 03:55

165 часов музыки non-stop. Новая модель портативного MD плеера компании Aiwa
http://www.compulenta.ru/pubimages/8102.jpg
1 декабря компания Aiwa планирует выпустить на рынок новую модель портативного MD плеера "AM-HX400". Новинка поддерживает формат MDLP, а в качестве основных особенностей выделяются значительно увеличенное время непрерывного воспроизведения, которое составляет приблизительно 165 часов, и сокращенный до 0,6 секунды временной интервал между началом воспроизведения и нажатием на соответствующую кнопку.

Компания планирует представить модели четырех цветов (серый, красный, зеленый, синий), а цена плеера составит приблизительно 26500 йен (219 долларов).

Основные характеристики:
Частотный диапазон - 20Гц-20кГц (плюс минус 1 дБ)
Выходная мощность - 3,8 мВт х 2 канала
Выход на стереонаушники
Размеры - 77,9х73,4х13,8 мм
Масса - 89 грамм

Дополнительная информация:
http://www.watch.impress.co.jp/av/do...11115/aiwa.htm

Конечно, если нормально относитесь к компании Aiwa. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.