![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Podskazhite pozhalujsta kak sdelat' takuju shtuchku kak na www.etherlords.ru .
T.e kak sdelat' tak chto by kada ja delaju drag odnomu objektu ... i otzhimaju ego na _drugom_ (ili v ljubom drugom opredelennom meste ) zadejstvovalsja by trigger ? --- I eshcho ... est' takije shtuki ... menjushki naprimer ... kotoryje ne polnostju pokazyvajutsja srazu ... a skorrljat'sja v protovopolozhnuju storonu ot myshki ...avtomatom Tipa esli ja myshku vedi ot centra ekrana vlevo ... to fignjushka polzet vpravo ... tem samym otkryvaja nevidimuju chast' .. tak obychno delaetsja s gorizontal'nymi menjushkami s knopkami ... dyk vot ... kak sdelat' tak .. samym prostym sposobom ..i tak chto by skrollilos' ne do bezkonechnosti po krugu ... a toka do kraja poloski .. i stoporilas' mozhet ja ne ochen' horosho objasnilsja ... Voobshem proshu pomoshi ,vopros zhizni i smerti ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|