Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ochen' nuzhna pomosh ! :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24667)

Otaku 17.12.2001 17:28

Ochen' nuzhna pomosh ! :(
 
Podskazhite pozhalujsta kak sdelat' takuju shtuchku kak na www.etherlords.ru .
T.e kak sdelat' tak chto by kada ja delaju drag odnomu objektu ... i otzhimaju ego na _drugom_ (ili v ljubom drugom opredelennom meste ) zadejstvovalsja by trigger ? :confused:

---

:(
I eshcho ...
est' takije shtuki ... menjushki naprimer ... kotoryje ne polnostju pokazyvajutsja srazu ... a skorrljat'sja v protovopolozhnuju storonu ot myshki ...avtomatom
Tipa esli ja myshku vedi ot centra ekrana vlevo ... to fignjushka polzet vpravo ... tem samym otkryvaja nevidimuju chast' ..
tak obychno delaetsja s gorizontal'nymi menjushkami s knopkami ... dyk vot ...
kak sdelat' tak .. samym prostym sposobom ..i tak chto by skrollilos' ne do bezkonechnosti po krugu ... a toka do kraja poloski .. i stoporilas'

mozhet ja ne ochen' horosho objasnilsja ... :(
Voobshem proshu pomoshi ,vopros zhizni i smerti :)

Maks 18.12.2001 02:46

Вложений: 1
Лови урок с меню.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.