![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 124
|
где взять инфу по сабжу?
![]()
__________________
без регардсов, Вася Стрельников |
|
|||||
|
Если чего на эту тему найдешь, я буду очень благодарен! Если сам чего найду, обязательно сообщу.
![]()
__________________
Желающий знать... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 124
|
окей
![]()
__________________
без регардсов, Вася Стрельников |
|
|||||
|
по связке Flash - SQL инфа есть
а над Java я щас бьюсь ну очень надо связать... ![]()
__________________
С уважением, Кирилл. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 106
|
See example
AquaServer v1.5 - XML socket server + demo client on http://www.figleaf.com/development/flash5/ |
|
|||||
|
Ща слазию посмотрю.
Спасибо. Хоть что-то ![]()
__________________
Желающий знать... |
|
|||||
|
есть такая технология - LiveConnect
в Java ей соответствует netscape.javascript пакет об этом есть много инфы на developer.netscape.com могу кинуть исходник суть всего этого в том, что как из Java-applet'а можно вызывать функции Javascript'а страницы, а значит и работать с Flash, так и из Javascript'а и Flash'а можно вызывать методы Java-applet'а могу выложить исходник, если надо
__________________
С уважением, Кирилл. |
|
|||||
|
Привет!
Спасибо за инфу. Если кинешь исходник, буду признателен.
__________________
Желающий знать... |
|
|||||
|
лови
__________________
С уважением, Кирилл. |
|
|||||
|
лови2
__________________
С уважением, Кирилл. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|