![]() |
Flash, JAVA (не script) SQL и все-все-все (инфо!!)
где взять инфу по сабжу? :confused:
|
Самому бы.....
Если чего на эту тему найдешь, я буду очень благодарен! Если сам чего найду, обязательно сообщу.
:confused: |
окей :)
|
присоединяюсь
по связке Flash - SQL инфа есть ;)
а над Java я щас бьюсь ну очень надо связать... :eek: |
See example
AquaServer v1.5 - XML socket server + demo client on http://www.figleaf.com/development/flash5/ |
Ok
Ща слазию посмотрю.
Спасибо. Хоть что-то ;) |
получилось!!!
есть такая технология - LiveConnect
в Java ей соответствует netscape.javascript пакет об этом есть много инфы на developer.netscape.com могу кинуть исходник суть всего этого в том, что как из Java-applet'а можно вызывать функции Javascript'а страницы, а значит и работать с Flash, так и из Javascript'а и Flash'а можно вызывать методы Java-applet'а могу выложить исходник, если надо |
Re: получилось
Привет!
Спасибо за инфу. Если кинешь исходник, буду признателен. |
лови
|
ведь атачил же файл!!!
лови2
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.