Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Flash, JAVA (не script) SQL и все-все-все (инфо!!) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23003)

Василий Стрельников 14.11.2001 15:28

Flash, JAVA (не script) SQL и все-все-все (инфо!!)
 
где взять инфу по сабжу? :confused:

Demon1983 14.11.2001 16:13

Самому бы.....
 
Если чего на эту тему найдешь, я буду очень благодарен! Если сам чего найду, обязательно сообщу.
:confused:

Василий Стрельников 14.11.2001 16:26

окей :)

Forest 14.11.2001 20:48

присоединяюсь
 
по связке Flash - SQL инфа есть ;)

а над Java я щас бьюсь
ну очень надо связать... :eek:

APM 15.11.2001 21:15

See example
AquaServer v1.5 - XML socket server + demo client
on
http://www.figleaf.com/development/flash5/

Demon1983 16.11.2001 23:02

Ok
 
Ща слазию посмотрю.
Спасибо.
Хоть что-то
;)

Forest 27.11.2001 23:55

получилось!!!
 
есть такая технология - LiveConnect
в Java ей соответствует netscape.javascript пакет
об этом есть много инфы на developer.netscape.com

могу кинуть исходник

суть всего этого в том, что как из Java-applet'а можно вызывать функции Javascript'а страницы, а значит и работать с Flash, так и из Javascript'а и Flash'а можно вызывать методы Java-applet'а


могу выложить исходник, если надо

Demon1983 28.11.2001 04:47

Re: получилось
 
Привет!
Спасибо за инфу.
Если кинешь исходник, буду признателен.

Forest 28.11.2001 09:46

лови

Forest 30.11.2001 18:12

ведь атачил же файл!!!
 
лови2


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.