
28.01.2016, 20:23
|
|
Регистрация: May 2010
Адрес: Питер
Сообщений: 24
|
air приложение - работает под ios 7, но не запускается под ios 9
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема:
пару лет назад разработали приложение под ios 7 на ipad, разрабатывалось во Flash Builder 4.6. Все отлично работает на ios 7. Теперь появилась необходимость запустить на ios 9. Компилирую и в FB 4.6 и в FB 4.7, после установки на ipad - запускается черный экран и через секунду вылетает приложение, так ничего и не показав, никакой ошибки не выскакивает.
После обновление air sdk до последней версии (20) вообще перестало устанавливаться на ipad, просто появляется затемненная иконка и под ней надпись "Установка.."
|