![]() |
air приложение - работает под ios 7, но не запускается под ios 9
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема: пару лет назад разработали приложение под ios 7 на ipad, разрабатывалось во Flash Builder 4.6. Все отлично работает на ios 7. Теперь появилась необходимость запустить на ios 9. Компилирую и в FB 4.6 и в FB 4.7, после установки на ipad - запускается черный экран и через секунду вылетает приложение, так ничего и не показав, никакой ошибки не выскакивает. После обновление air sdk до последней версии (20) вообще перестало устанавливаться на ipad, просто появляется затемненная иконка и под ней надпись "Установка.." |
Там же менялись требования под 64-битную систему и т.д. Проверьте версию Air SDK и скачайте последую.
|
Air sdk последняя версия, 20, все равно не запускается на айпаде..
|
Дебаггер что-нибудь выдаёт?
Цитата:
|
Цитата:
Дебаг через usb не могу почему-то запустить, FB пишет, что нужна версия выше 3.4, хотя в свойствах самого же FB пишет, что используется версия 20.0.. |
в краш-репортере нашла, что вылетает по ошибке exc_bad_access
гугл выдает решение только для xcode.. |
exc_bad_access - может не выставлены разрешения для аппа, попробуйте включить доступ к хранилищу
а что за решение для хсоде? |
Цитата:
подскажите пожалуйста, как включается доступ к хранилищу? |
Проблему решила, приложение запустилось на ios 9 (надо было air sdk 20 прописать прямо в свойства проекта, а не просто в FB установить, тогда все заработало).
Теперь столкнулась со следующей проблемой - размер приложения: оно занимает четвертинку экрана и никакие прописывания в коде и настройках ширины-высоты-скейла никак на это не влияют. Пока не нашла решение |
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.