![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 87
|
Подскажите, пожалуйста!
Одно zinc-приложение запускает другое с помощью mdm.System.exec. Это другое запускается, но все подгрузки в нем перестают работать. Само по себе это второе приложение работает как надо. Чем отличается запуск самостоятельного приложения и запуск через exec? |
|
|||||
|
подгрузки локальные? скорее всего wokrinkgDirectory или как там оно называется неправильное. Проверьте с абсолютным путём, скорее всего заработает. Если заработает, то ищите как её задавть в цинке, а air её можно отдельно задавать, zinc не использовал.
Добавлено через 38 секунд т.е. в запускаемом приложении до файлов полный путь указать.
__________________
:) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|