Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   zinc - запуск одного приложения другим (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=181826)

Bred45 03.07.2012 20:09

zinc - запуск одного приложения другим
 
Подскажите, пожалуйста!
Одно zinc-приложение запускает другое с помощью mdm.System.exec.
Это другое запускается, но все подгрузки в нем перестают работать.
Само по себе это второе приложение работает как надо.

Чем отличается запуск самостоятельного приложения и запуск через exec?

Aquahawk 03.07.2012 20:17

подгрузки локальные? скорее всего wokrinkgDirectory или как там оно называется неправильное. Проверьте с абсолютным путём, скорее всего заработает. Если заработает, то ищите как её задавть в цинке, а air её можно отдельно задавать, zinc не использовал.

Добавлено через 38 секунд
т.е. в запускаемом приложении до файлов полный путь указать.

DaFive 04.07.2012 09:54

Выведите все пути, проблема 100% в них, скорее всего указали относительный путь и если его выведите, что-то вида c:\temp\.... получите.
Aquahawk, вроде currentDirectory называется.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.