![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 6
|
Сабж: есть флэшка, нужно её настроить: убрать оболочку флэш-проигрывателя, центрировать на экране.
Подскажете - какой прогой пользоваться? Сейчас работаю с Zinc, но что-то уж больно он затормаживает приложение (он-лайн игра). Как с этим обстоит дело у Air? И ещё - нужно чтобы и под win и под mac? Что посоветуете? |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Попробуйте mProjector:
http://www.screentime.com/ Он попроще цинка, и поэффективнее. Как вариант, просто создать в Delphi/Visual Studio форму без рамки, растянуть на нее флешовый ActiveX.
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 6
|
Спасибо за совет, но mprojector не подошёл - уже не помню почему)
А про второй вариант можно поподробнее, потому как с delphi вообще незнаком. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|