Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Чем настроить оболочку Flash? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=114644)

Asgard 05.08.2008 12:32

Чем настроить оболочку Flash?
 
Сабж: есть флэшка, нужно её настроить: убрать оболочку флэш-проигрывателя, центрировать на экране.
Подскажете - какой прогой пользоваться? Сейчас работаю с Zinc, но что-то уж больно он затормаживает приложение (он-лайн игра).
Как с этим обстоит дело у Air? И ещё - нужно чтобы и под win и под mac?

Что посоветуете?

DarkLight 05.08.2008 23:47

Попробуйте mProjector:
http://www.screentime.com/
Он попроще цинка, и поэффективнее.
Как вариант, просто создать в Delphi/Visual Studio форму без рамки, растянуть на нее флешовый ActiveX.

Asgard 19.03.2009 19:29

Спасибо за совет, но mprojector не подошёл - уже не помню почему)
А про второй вариант можно поподробнее, потому как с delphi вообще незнаком.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.