![]() |
Чем настроить оболочку Flash?
Сабж: есть флэшка, нужно её настроить: убрать оболочку флэш-проигрывателя, центрировать на экране.
Подскажете - какой прогой пользоваться? Сейчас работаю с Zinc, но что-то уж больно он затормаживает приложение (он-лайн игра). Как с этим обстоит дело у Air? И ещё - нужно чтобы и под win и под mac? Что посоветуете? |
Попробуйте mProjector:
http://www.screentime.com/ Он попроще цинка, и поэффективнее. Как вариант, просто создать в Delphi/Visual Studio форму без рамки, растянуть на нее флешовый ActiveX. |
Спасибо за совет, но mprojector не подошёл - уже не помню почему)
А про второй вариант можно поподробнее, потому как с delphi вообще незнаком. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.