![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
|
Окей в флейм переместите тогда.
Добавлено через 26 минут Язык надо учить на 10+. Ну потом в США едут лучшие из лучших -самые успешные специалисты в своем деле -поэтому надо дорасти как говориться до этого. Добавлено через 27 минут П.С. модераторы можете удалить темку, больше флеймить не буду. перепешу ее в флейм. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|