Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Мечты, Мечты, Мечты (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=134828)

nickorsk 10.01.2010 14:59

Мечты, Мечты, Мечты
 
Хачу жить и работать в СШа -может это фанатимз, но действительно очень хочется.
Может быть кто нибудь хочет тоже переехать жить и работать в США, например по грин карт?? Просто интересно мнение людей о постоянном заработке за рубежом.
Тема из раздела скорее беседки, так что извините -просто в этом разделе в основном сижу.

cleptoman 10.01.2010 15:02

ошиблись форумом )

nickorsk 10.01.2010 15:03

Да нет я программист, много же программистов хотят работать за рубежом??

VVall 10.01.2010 15:07

Почитайте для начала правила форума, пункты 4 и 6.

zurkis 10.01.2010 15:30

ну так что мешает ехать и работать?

nickorsk 10.01.2010 15:31

Окей в флейм переместите тогда.

Добавлено через 26 минут
Цитата:

Сообщение от zurkis (Сообщение 877985)
ну так что мешает ехать и работать?

Язык надо учить на 10+. Ну потом в США едут лучшие из лучших -самые успешные специалисты в своем деле -поэтому надо дорасти как говориться до этого.

Добавлено через 27 минут
П.С. модераторы можете удалить темку, больше флеймить не буду.
перепешу ее в флейм.

Nirth 10.01.2010 16:16

Цитата:

Язык надо учить на 10+. Ну потом в США едут лучшие из лучших -самые успешные специалисты в своем деле -поэтому надо дорасти как говориться до этого.
Ой я вас умоляю =) выучите язык, и дуйте в штаты, лучшим из лучшим нигде быть не надо. Разве что в NASA/ESA.

Добавлено через 2 минуты
Да английский на 10+ тоже не нужен, нужен на уровне Intermediate (по терминологии IELTS) или TOEFL 120-130.

Тоесть твердый середнячок.

Furinax 10.01.2010 16:37

И еще главное не вести себя подозрительно, чтобы не подумали что вы террорист. Даже если вы террорист, все равно ведите себя так, как-будто вы не террорист. Мирным гражданам заподозренным в терроризме гораздо сложнее попасть в США, чем самим террористам. Поэтому лучше ведите себя как террорист, который ведет себя как мирный гражданин и считайте, что вы уже одной ногой в США :wacko:

nickorsk 10.01.2010 16:48

Оптимистические ответы)))
Но все равно вы так просто от меня не отделайтесь - из России меня не не так просто выгнать :)
А если серьезно думаю в любом случаи надо очень серьезно к этому готовиться))
И конечно иметь большой багаж знаний.

zurkis 10.01.2010 17:32

ну там жить в России можно и работать на американских клиентов, и будет очень не плохо


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.