![]() |
Мечты, Мечты, Мечты
Хачу жить и работать в СШа -может это фанатимз, но действительно очень хочется.
Может быть кто нибудь хочет тоже переехать жить и работать в США, например по грин карт?? Просто интересно мнение людей о постоянном заработке за рубежом. Тема из раздела скорее беседки, так что извините -просто в этом разделе в основном сижу. |
ошиблись форумом )
|
Да нет я программист, много же программистов хотят работать за рубежом??
|
Почитайте для начала правила форума, пункты 4 и 6.
|
ну так что мешает ехать и работать?
|
Окей в флейм переместите тогда.
Добавлено через 26 минут Цитата:
Добавлено через 27 минут П.С. модераторы можете удалить темку, больше флеймить не буду. перепешу ее в флейм. |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Да английский на 10+ тоже не нужен, нужен на уровне Intermediate (по терминологии IELTS) или TOEFL 120-130. Тоесть твердый середнячок. |
И еще главное не вести себя подозрительно, чтобы не подумали что вы террорист. Даже если вы террорист, все равно ведите себя так, как-будто вы не террорист. Мирным гражданам заподозренным в терроризме гораздо сложнее попасть в США, чем самим террористам. Поэтому лучше ведите себя как террорист, который ведет себя как мирный гражданин и считайте, что вы уже одной ногой в США :wacko:
|
Оптимистические ответы)))
Но все равно вы так просто от меня не отделайтесь - из России меня не не так просто выгнать :) А если серьезно думаю в любом случаи надо очень серьезно к этому готовиться)) И конечно иметь большой багаж знаний. |
ну там жить в России можно и работать на американских клиентов, и будет очень не плохо
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.