![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 1
|
Сабж: собственно я скачал эту прогу на днях... я не пойму как на ней программировать!
Мне нужно убрать\деактивировать из моей программы кнопку maximize, тобишь чтобы нельзя было разворачивать во весь экран. В справке я нашёл вроде бы скрипты: Ну и многое другое... Но куда их вписывать? Гуглил - не помогло. Простите нубо-новичка ^_^ |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Внутри флешки вставлять. То, что связано с настройками окна и т п - логично вставить в 1ом кадре.
__________________
4am is time to rock |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|