![]() |
Как программировать на SWF Studio
Сабж: собственно я скачал эту прогу на днях... я не пойму как на ней программировать!
Мне нужно убрать\деактивировать из моей программы кнопку maximize, тобишь чтобы нельзя было разворачивать во весь экран. В справке я нашёл вроде бы скрипты: Код:
ssCore.Win.showButtons({minimize:false, maximize:false, close:true}); |
Внутри флешки вставлять. То, что связано с настройками окна и т п - логично вставить в 1ом кадре.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.