![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 6
|
У меня такой вот вопрос возник:
возможно ли в Flash использовать не флеш-плеер, а какой-нибудь сторонний? Хотелось бы сделать интерфейс на флеше, а окошко плеера свое, чтоб не нужно было все видео для показа конвертировать в flv. Кто знает, подскажите пожалуйста! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|