![]() |
Проблема с созданием Windows Projector
Скажите, пожалуйста, почему при публикации, при создании
Windows Projector появляется сообщение "Ошибка создания Flash Projector file. Директория назначения не существует. Измените ваши настройки публикации." Что это за ерунда и как все-таки создать Flash Projector file? P.S. Сразу говорю, что через меню "file" swf-файла не получится, т.к. я это меню убрал. |
В параметрах публикации проверьте пути, возможно они ведут на диск, на который нельзя писать напрямую, защищенную от записи флешку или несуществующую директорию.
Проверьте, не использует ли какая-либо программа файл по данному пути, если таковой существует. |
В меню "Publish" нужно тогда указать напротив поля "type: Windows Projector(*.exe)" сушествующую директорию для *.exe файла
|
Цитата:
|
а какая версия Флеша?
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Если честно, я сам не знаю, что случилось. Раньше все было нормально...
|
Неужели никто не знает?...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.