Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Проблема с созданием Windows Projector (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=106043)

Живой Анархист 30.12.2007 21:10

Проблема с созданием Windows Projector
 
Скажите, пожалуйста, почему при публикации, при создании
Windows Projector появляется сообщение
"Ошибка создания Flash Projector file.
Директория назначения не существует. Измените ваши
настройки публикации."

Что это за ерунда и как все-таки создать Flash Projector file?

P.S. Сразу говорю, что через меню "file" swf-файла не получится, т.к.
я это меню убрал.

DarkLight 30.12.2007 21:23

В параметрах публикации проверьте пути, возможно они ведут на диск, на который нельзя писать напрямую, защищенную от записи флешку или несуществующую директорию.
Проверьте, не использует ли какая-либо программа файл по данному пути, если таковой существует.

Галилейка 30.12.2007 21:28

В меню "Publish" нужно тогда указать напротив поля "type: Windows Projector(*.exe)" сушествующую директорию для *.exe файла

Живой Анархист 30.12.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от Галилейка
В меню "Publish" нужно тогда указать напротив поля "type: Windows Projector(*.exe)" сушествующую директорию для *.exe файла

Вот в том-то и проблема, чтоэта директория существует:o

Галилейка 30.12.2007 21:58

а какая версия Флеша?

Живой Анархист 30.12.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от Галилейка
а какая версия Флеша?

Flash MX Professional 2004

Галилейка 30.12.2007 22:09

Цитата:

Сообщение от Живой Анархист
Flash MX Professional 2004
Странно я тоже раньше пользовался, с Windows Projector всё было хорошо

Цитата:

Сообщение от Живой Анархист
P.S. Сразу говорю, что через меню "file" swf-файла не получится, т.к.
я это меню убрал.
Так нужен swf-файл или exe?

Живой Анархист 30.12.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Галилейка
Так нужен swf-файл или exe?

Надо exe...

Живой Анархист 30.12.2007 23:12

Если честно, я сам не знаю, что случилось. Раньше все было нормально...

Живой Анархист 30.12.2007 23:48

Неужели никто не знает?...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.