![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
Глупый наверное вопрос но чет у мя не получается сделать вот такую штучку.
Есть клип....нуно чтоб он не воспроизводился сам. а с кнопки...тоесть при нажатии на кнопку он включчался, а при нажатии на другую переходил на 1й кадр и выключался я делаю на первом ключевом кадре а на кнопках старт делаю а на стоп И ничего не получаетсо...где у мя ошибка подскажите пожалст Последний раз редактировалось слезка в сахаре; 06.03.2007 в 13:01. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Оформите свой код тегами [code][/code].
|
|
|||||
|
loading 50%
|
А лучше удали код и вылож исходник.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
ды какой исходник?
я просто флэш осваиваю там простой шарик любое ваще движение)) |
|
|||||
|
дело в том что вы на кнопках переход делаете
а не на нужном мувике, для этого перед gotoAndXXXX надо имя мувиклипа вставить
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
loading 50%
|
Вот его и вылож. Поскольку крива чета ты делаешь.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
чет я окружила код тегами и панель оутпут начала ошибку выдавать
воть исходник)) Последний раз редактировалось etc; 06.03.2007 в 12:54. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Да нет же, код оформить надо здесь, на форуме, в своем первом посте. Кнопка «Изменить» справа вверху от поста.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
Цитата:
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Ну вотъ, поправил.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|