![]() |
Кнопки
Глупый наверное вопрос но чет у мя не получается сделать вот такую штучку.
Есть клип....нуно чтоб он не воспроизводился сам. а с кнопки...тоесть при нажатии на кнопку он включчался, а при нажатии на другую переходил на 1й кадр и выключался я делаю на первом ключевом кадре Код:
stop();Код:
on(press)Код:
on(press) |
Оформите свой код тегами [code][/code].
|
А лучше удали код и вылож исходник.
|
ды какой исходник?
я просто флэш осваиваю там простой шарик любое ваще движение)) |
дело в том что вы на кнопках переход делаете
а не на нужном мувике, для этого перед gotoAndXXXX надо имя мувиклипа вставить |
Вот его и вылож. Поскольку крива чета ты делаешь.
|
Вложений: 1
чет я окружила код тегами и панель оутпут начала ошибку выдавать
воть исходник)) |
Да нет же, код оформить надо здесь, на форуме, в своем первом посте. Кнопка «Изменить» справа вверху от поста.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Ну вотъ, поправил.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.