Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Серверные технологии и Flash

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.06.2006, 17:32
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
2) Не нужно расширять Object, твой класс и так наследник Object. Запись "extends Object" не имеет смысла. И метода __drawRec нет в Object.
4) Тебе -- может и не нужно, но человеку, которому потребуется разобраться в твоём классе (пример -- эта тема), будет крайне сложно понять, что ты подразумевал под этими переменными. Мне, например, всё-равно неясно с первого взгляда и ковыряний в коде, что такое id, ini, iam.
5) До тех пор, пока ты работаешь один. Лучше использовать хоть какой-нибудь стандарт, чем не использовать его вообще и писать в стиле AS1 по десятку конструкций на одной строке. Ты не только другим, но и себе роешь яму -- через пару месяцев разобрать код будет сложно, потому что написан сплошной строкой.
7) У тебя нигде не определено, что такое Index
8) Путаница в названиях методов -- некоторые начинаются с двойного подчёркивания (такое название может использоваться в приватных методах, но не публичных точно), а другие со строчной буквы.
9) Отсутствие типизации в некоторых местах.
10) Т.к. класс статический, то конструктор в нём не вызывается, соответственно всё, что внутри конструктора, тоже не работает.
11) В статическом классе не может быть ссылки на this, и конструкцию
Код:
iam.ini=$ME;
надо заменить на
Код:
iam.ini=TRACE;
в данном случае. Но опять же -- не имеет смысла вообще так писать, т.к. TRACE и так является глобальным объектом и ссылка на конструктор не нужна.

В общем лучше всё начисто переписать.


Последний раз редактировалось etc; 27.06.2006 в 17:35.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.