![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
|
iNils, вот просто интересно, я прочитал про причину этого глюка, о которой ты пишешь на flash-mx.ru А что ты думаешь, как это связано именно с режимом transparent. Ведь с вводом с клавиатуры вроде это никак не связано. То есть по идее этот баг должен быть при любых режимах публикации, а ведь нет же...
__________________
No war, make Flash. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|