
06.10.2005, 02:55
|
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
А мне понравилось. Не, сначала тоже было не очень (первое впечатление обманчиво), но потом посмотрел крупнее и понравилось. Композиция такая как и должна быть в таких флаерах, а вот фон мне не очень понравился (поэтому первое впечатление было так себе) Из вариантов выбрал 2-ой, хотя 1-й тоже очень даже ничего, если бы не очень светлый фон. А вот последний вариант мне совершенно не нравится (фон какой-то агрессивный уж больно). Вот моё мнение.
|