Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Флаеры (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=70012)

SYSTEMS 05.10.2005 19:32

Флаеры
 
Знакомый поросил сделать флеры для устраиваемого им мероприятия. Сам понимаю что получился далеко не шедевр, но времени было фсего час.

Смотреть тута >>>

seifip 05.10.2005 20:49

neochenj... :rolleyes:

artcraft 06.10.2005 00:15

зачем показывать публике то, что не получилось?

SYSTEMS 06.10.2005 00:28

2 artcraft
Цитата:

зачем показывать публике то, что не получилось?
А ты уже знаешь что не получилось!? Или это критика такая !? :)

ultraflasher 06.10.2005 01:48

Полный абзац ...

SYSTEMS 06.10.2005 02:00

Согласен, но за час, с почти полным отсутствием инфы наврятли можно сделать что-то грандиозное. Но благо дали больше времени и информации, так шо, переделываю. :D

SYSTEMS 06.10.2005 02:03

Кста! А что, прям фсе никак, или всеж можно поконкретней, ну например:
- фоны хреновые
- цвета
- композиция и т.д.
а то знаете, я конечно необидчивый, но всеж хотелось бы услышать что-то поконструктивней фсяких хреново и не очень. :)

mr.N 06.10.2005 02:55

А мне понравилось. Не, сначала тоже было не очень (первое впечатление обманчиво), но потом посмотрел крупнее и понравилось. Композиция такая как и должна быть в таких флаерах, а вот фон мне не очень понравился (поэтому первое впечатление было так себе) Из вариантов выбрал 2-ой, хотя 1-й тоже очень даже ничего, если бы не очень светлый фон. А вот последний вариант мне совершенно не нравится (фон какой-то агрессивный уж больно). Вот моё мнение.

SYSTEMS 06.10.2005 03:04

Вот это уже интересней. Мне кстати тоже второй вариант больше нравиться. Но к сожалению придеться фсе переделать. Хотят еще более кислотное психоделическое... Ух ё-маё!!! Придется помучиться! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.