![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот, посмотрите пожалуйста, и поделитесь конструктивной критикой
http://optimumconsult.com/logo/ только без мата...работа только началась )))
__________________
все мы - соседи.... |
|
|||||
|
настоящий
|
левый нижний вроде ничо...сыровато
![]()
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Дядя Лиса
|
левый нижний
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS! lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему... FlyWorld III - это мой город. "Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind |
|
|||||
|
больше мнений нет? =(
__________________
все мы - соседи.... |
|
|||||
|
Левый снизу .
|
|
|||||
|
все сырые.
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
а у меня вобще ссылка не открывается...
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 262
|
все, не успели
|
|
|||||
|
заказчик козел
нервы ни к черту =) убил все =) спасибо за попытку
__________________
все мы - соседи.... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|