![]() |
логотип
Вот, посмотрите пожалуйста, и поделитесь конструктивной критикой
http://optimumconsult.com/logo/ только без мата...работа только началась ))) |
левый нижний вроде ничо...сыровато :)
|
левый нижний
|
больше мнений нет? =(
|
Левый снизу .
|
все сырые.
|
а у меня вобще ссылка не открывается... :mad:
|
все, не успели
|
заказчик козел :mad:
нервы ни к черту =) убил все =) спасибо за попытку |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.