Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   логотип (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69911)

FlasherRNB 04.10.2005 01:16

логотип
 
Вот, посмотрите пожалуйста, и поделитесь конструктивной критикой
http://optimumconsult.com/logo/
только без мата...работа только началась )))

M@trix 04.10.2005 02:01

левый нижний вроде ничо...сыровато :)

лис 04.10.2005 02:02

левый нижний

FlasherRNB 04.10.2005 11:38

больше мнений нет? =(

Кевин 04.10.2005 13:15

Левый снизу .

Sh@man 04.10.2005 13:42

все сырые.

CyRAX 05.10.2005 16:26

а у меня вобще ссылка не открывается... :mad:

Dvaman 05.10.2005 16:40

все, не успели

FlasherRNB 05.10.2005 18:25

заказчик козел :mad:
нервы ни к черту =)
убил все =)
спасибо за попытку


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.