Тема называется "оцените флешку..."
Мне по барабану каким образом (какими скриптами, кодами, тэгами) это выведено на экран... Оцениваю флешку... Оцениваю, ставя себя на место обычного пользователя, которому по барабану всякие там технические аспекты (может я дурак?)... Флешка ужастна... Хотел написать "...овно" но боюсь модераторов...
А если серьёзно, господа, доколе?! Конечно, удалять темы с работами уровня ясельной группы детского сада - это не дело, но и засорять наш любимый форум подобными работами, тоже не гоже...
Что-то надо делать... Вон на CGTALK.RU - всякие конкурсы проводятся, элита выбирается... Уровень, блин! Чем flasher.ru хуже?

Ведь международный клуб flash-мастеров! Я, блин, пока не научился делать такое:
http://slavamezentsev.nm.ru/teddy-bear.zip , на flasher.ru носа не казал (тусовался по менее известным форумам)... Боялся праведного гнева профи (серьёзно)... А щас... Вот молодёжь, пошла!