![]() |
Оцените флэшку из 3-х кадров с длинным сюжетом.
Оцените идею использования flash:
http://kogrom.narod.ru/progr/flash/flash.htm Эта флэшка сама является плеером. Она считывает специальный код из текстового файла и показывает соответствующее представление. Флэшка могла бы поместиться в 1 кадр, но пришлось сделать прелоадер... |
На кой хрен в нескольких разделах одну и ту же мессагу лепить?..
|
Виноват.… Записал в начале не в тот раздел – вот и получилось два сообщения. Больше не буду. Сильно не бейте…
И все-таки хотелось бы, чтоб кто-нибудь умный оценил мою флэшку и написал сюда отзыв. Ругательная критика тоже приветствуется. |
А что оценивать?
в файрфоксе я НИЧЕГО не увидел... 1. Подробнее о программе "Когром-шоу" - 404 (посмотри, че там за обратный слэш в ссылку затесался) 2. на ссылках "Бисмарк и киборг" какие-то невероятные яваскрипты висят... |
У меня 1.0.6 файрфокс-всё показывал
|
Идея может и "интересная", но уже давным давно не новая и не оригинальная. Ролики на "движке" в многочисленных играх (компутерных, а не флэш) так и делаются.
И вобще эта "идея" в таком исполнении (мало разнообразия и граф. красот) годна только для игр - тех же роликов в процессе, или для самих игр типа квеста - но никак не для флэшек-мкльтфильмов. Потому что согласись - если убрать рисунки из твоей флэшки, а оставить только текст (и добавить пояснения, типа тот-то подошел, тот-то ударил) - флэшка НИЧЕ не потеряет. А хорошее художественное описание того же самомго, или комикс с хорошими неподвижными картинками - еще и превзошёл бы |
на замечание Takato
Вобщем-то сообщение Takato верно.
Но с другой стороны, флэшка повторяет работу программулины, которая проигрывает такие ролики. Эти мультики конечно не с очень разнообразной и шикарной графикой, зато у них есть два преимущества перед флэшками и комиксами: 1. Размер их намного меньше (в среднем кб на минуту). 2. Такие мультики может делать человек, который совершенно не умеет рисовать. А с тем что это аналогично простому текстовому описанию я не согласен. Dimchansky: почему яваскрипты невероятные? Открываю окошко - вставляю туда флэшку. Правда, сначала закрываю окошко, чтоб две флэшки в одно окно не лезли. |
Цитата:
|
Тема называется "оцените флешку..."
Мне по барабану каким образом (какими скриптами, кодами, тэгами) это выведено на экран... Оцениваю флешку... Оцениваю, ставя себя на место обычного пользователя, которому по барабану всякие там технические аспекты (может я дурак?)... Флешка ужастна... Хотел написать "...овно" но боюсь модераторов... :) А если серьёзно, господа, доколе?! Конечно, удалять темы с работами уровня ясельной группы детского сада - это не дело, но и засорять наш любимый форум подобными работами, тоже не гоже... Что-то надо делать... Вон на CGTALK.RU - всякие конкурсы проводятся, элита выбирается... Уровень, блин! Чем flasher.ru хуже? :( Ведь международный клуб flash-мастеров! Я, блин, пока не научился делать такое: http://slavamezentsev.nm.ru/teddy-bear.zip , на flasher.ru носа не казал (тусовался по менее известным форумам)... Боялся праведного гнева профи (серьёзно)... А щас... Вот молодёжь, пошла! |
Уважаемые профессионалы, простите за нанесенную вам обиду. Честное слово – не хотел расстраивать.
Не дадите ли адреса тех форумов для начинающих (если здесь нельзя, то по почте). |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.