
25.07.2005, 17:02
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
|
dietolog, респект!
Побольше бы таких комментов и тогда, форум, возможно, превратится в то, чем он задумывался быть.
Сам для себя кое-что узнал, хотя пользы автору, конечно, будет больше.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.
|