![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 107
|
Трудно сказать. Возможны три причины:
1) Не нужно использовать сцены. От них пользы 0, а интуитивность теряется. 2) Фильм подгружается с другого поддомена, чем фильм-хозяин. При этом по умолчанию он не может получить доступ к настройкам второго. Для того чтобы разркшить доступ, следует набрать (в основном фильме естественно): System.allowDomain("domain"); где domain - домен. с которого был загружен вложенный фильм. 3) Проверь значение свойства _lockroot подгруженного фильма. Оно не должно равняться true. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|