![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
ну смотри - бежит полосочка в низ. бежит долго. и
современем набигает столько что ролик начинает тормозить. чем дольше бежит - тем больше тормазит . незнаю првильно ли я щас выскажуса- нужно обнулить цикл. правильно?
__________________
я не псих, матрицы нет! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|