![]() |
The M...
в исходнике необходимо добится полного реализма матрицы .
1. как сделать чтобы движение непрекращалось но полоски ОБНУЛИЛИСЬ ! 2. чтобы полоски были в ранодомайзе но чтобы они ТЕКЛИ помогайте ! ********исходник в следущем сообщении************* |
иходник
Вложений: 1
исходник: ->
|
help
вот сдесь я риально не знаю что делать - ПОМОГИТЕ!
|
ну
ну пожалуйста помогите ! я волосы на голове выдера ю! аааа!
помогите !!!!!!!!!! :eek: |
не понял, что те надо?
рандомайз: random(); обнулять? не понятно, что ты хочешь! |
ну
ну сначала надо чтобы все обнулялось.
а потом чтобы строчки появлялись по экрану в random(), но приэто они текли в низ. это всё. |
я не могу понять, что значит обнулялись???
И ещё. какие строчки??? |
ну смотри
ну смотри - бежит полосочка в низ. бежит долго. и
современем набигает столько что ролик начинает тормозить. чем дольше бежит - тем больше тормазит . незнаю првильно ли я щас выскажуса- нужно обнулить цикл. правильно? |
эй
ну помогите ! плиз!
|
а че хотел, конечно будет тормозить, столько движещихся объектов на экране..............
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.