Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   The M... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51213)

васёк 09.11.2003 12:23

The M...
 
в исходнике необходимо добится полного реализма матрицы .
1. как сделать чтобы движение непрекращалось но полоски ОБНУЛИЛИСЬ !
2. чтобы полоски были в ранодомайзе но чтобы они ТЕКЛИ
помогайте !
********исходник в следущем сообщении*************

васёк 09.11.2003 12:29

иходник
 
Вложений: 1
исходник: ->

васёк 10.11.2003 12:15

help
 
вот сдесь я риально не знаю что делать - ПОМОГИТЕ!

васёк 12.11.2003 21:01

ну
 
ну пожалуйста помогите ! я волосы на голове выдера ю! аааа!
помогите !!!!!!!!!! :eek:

2K WebStudio 12.11.2003 21:50

не понял, что те надо?
рандомайз: random();
обнулять?
не понятно, что ты хочешь!

васёк 12.11.2003 21:58

ну
 
ну сначала надо чтобы все обнулялось.
а потом чтобы строчки появлялись по экрану в random(),
но приэто они текли в низ.
это всё.

2K WebStudio 12.11.2003 22:19

я не могу понять, что значит обнулялись???
И ещё. какие строчки???

васёк 12.11.2003 22:43

ну смотри
 
ну смотри - бежит полосочка в низ. бежит долго. и
современем набигает столько что ролик начинает тормозить.
чем дольше бежит - тем больше тормазит .
незнаю првильно ли я щас выскажуса- нужно обнулить цикл.
правильно?

васёк 13.11.2003 15:08

эй
 
ну помогите ! плиз!

WeB 13.11.2003 15:49

а че хотел, конечно будет тормозить, столько движещихся объектов на экране..............


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.