![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 4
|
а вам не кажеться, что все зависит от темы сайта на котором все это распологаться будет?!
от этого и отталкиваться надо бы. вот ослик на крючке с рулоном бумаги на шее круто подошел бы для сайта мясного комбината. особенно если на рулоне можно будет прочитать - не лезь в черную бухгалтерию!!!убъёт!!! ну а если корпаративные, то дайте хоть направление |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|