![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 29
|
ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ ( выделенка около 150 - 250 кб )
А в целом очень даже ничего ( хотя новый выглядит слегка сыроватее чем старый + старый грузится быстрей намнога ) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|