![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 127
|
есть картинка нарисованная в PhotoShop 7.0, картинка в виде круга с разными там узорами, когда делаю ее импорт во flash 5.0, то получается данный круг в квадратной рамке(т.е. белый квадрат,а в нем мой круг), как от него избавиться (белого квадрата), или придется рисовать заново во flash 5.0
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Вообще-то для этих дел PNG существует. Правда, не знаю, как там 7-й ПФотошоп, но с шестым приходилось открывать psd Fireworksом и сохранять в PNG.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
|
png-24 в "saveForWeb"
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|