Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Импорт картинки (изображение круга) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41394)

Timofey 30.12.2002 15:59

Импорт картинки (изображение круга)
 
есть картинка нарисованная в PhotoShop 7.0, картинка в виде круга с разными там узорами, когда делаю ее импорт во flash 5.0, то получается данный круг в квадратной рамке(т.е. белый квадрат,а в нем мой круг), как от него избавиться (белого квадрата), или придется рисовать заново во flash 5.0

TTS 30.12.2002 19:47

Вообще-то для этих дел PNG существует. Правда, не знаю, как там 7-й ПФотошоп, но с шестым приходилось открывать psd Fireworksом и сохранять в PNG.

Dendroid 30.12.2002 20:42

png-24 в "saveForWeb"


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.