![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Чото как-то оскудело в наших рядах....
Возратившись сюда после пары месяцев без флашер.ру, я просто разочарован! Ну ВАЩЕ нечего смотреть..... Действительно как-то печально.... Где наши былые мастера? Или умельцы-хохлы ? ![]() Новоиспеченным флешерам хочу посоветовать - посидите в архивах флешера.ру! Посмотрите что действительно стоит выкладывать чтобы не быть обо.раным.......
__________________
Однозначно! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|