![]() |
Приколитесь плз part 2%)
Вот оно finalrealise на brn.h1.ru
|
это чего - смеяться надо что ли?
типа - ха-ха-ха-какое ГОНЕВО! Да?http://deforum.ru/ubb61/smirk.gif Иначе все очень печально. http://deforum.ru/ubb61/weep.gif |
Неужели все так плохо :confused:
|
Цитата:
В такой ситуации даже не знаю что посоветоватьможно! блин, полазий по сайтам, что ли! |
Большая просьба к некоторым слово-охтливым и лексически-ограниченным гражданам. ХВАТИТ ИСПРОЖНЯТЬ, НА ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ, СВОЮ СКУДНУЮ ФАНТАЗИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угомонитесь плиз....
Достали уже. |
хех :)
|
Работать, работать и работать.....
Учица, учица и учица. ... |
даааа.... масса впечатлений.....
http://demonscity.combats.ru/i/smile/mol.gif |
Чото как-то оскудело в наших рядах....
Возратившись сюда после пары месяцев без флашер.ру, я просто разочарован! Ну ВАЩЕ нечего смотреть..... Действительно как-то печально.... Где наши былые мастера? Или умельцы-хохлы ? :) Новоиспеченным флешерам хочу посоветовать - посидите в архивах флешера.ру! Посмотрите что действительно стоит выкладывать чтобы не быть обо.раным....... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.