![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Знаешь, если бы это было на серваке, то я бы сказал, что он просто долго грузится, но так как это у тебя на локалке, то... наверняка что-то с настройками или какой-то баг. Лучше снести MX и установи снова.
Может поможет!!!
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|