Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Спасите!!!!!! Publish Settings!!!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38717)

Take Me High 21.10.2002 19:09

Спасите!!!!!! Publish Settings!!!!!!
 
Господа, помогите плиз/////
У меня глюк страшный- когда я в MX публикую SWF в HTML
(Shift + F12) у меня на экране голый бэкграунд.......
а swf -ки нету!!!!!! я код смотрел, всй верно,
КАК ЭТОТ ГЛЮК УСТРАНИТЬ????
БЕЗ СНОСА MX
КАК,?

iexe 21.10.2002 19:19

без сноса мх никак :D :D :D

realMakc 22.10.2002 03:00

тоже мне єксперт...
может человек просто игрался с сеттингами и флажок "Paused at start" зацепил :D

DjKodeX 22.10.2002 09:20

Знаешь, если бы это было на серваке, то я бы сказал, что он просто долго грузится, но так как это у тебя на локалке, то... наверняка что-то с настройками или какой-то баг. Лучше снести MX и установи снова. :D Может поможет!!!

Take Me High 22.10.2002 19:06

ээээээээ ! НАРОД!
Если это был баг, то довольно интересный.......
Я поставил глубину цвета 32 бита, и всё исправилось....
Что за маразм был, не пойму. Но всё равно всем большое спасибо за сочуствие.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.