![]() |
Спасите!!!!!! Publish Settings!!!!!!
Господа, помогите плиз/////
У меня глюк страшный- когда я в MX публикую SWF в HTML (Shift + F12) у меня на экране голый бэкграунд....... а swf -ки нету!!!!!! я код смотрел, всй верно, КАК ЭТОТ ГЛЮК УСТРАНИТЬ???? БЕЗ СНОСА MX КАК,? |
без сноса мх никак :D :D :D
|
тоже мне єксперт...
может человек просто игрался с сеттингами и флажок "Paused at start" зацепил :D |
Знаешь, если бы это было на серваке, то я бы сказал, что он просто долго грузится, но так как это у тебя на локалке, то... наверняка что-то с настройками или какой-то баг. Лучше снести MX и установи снова. :D Может поможет!!!
|
ээээээээ ! НАРОД!
Если это был баг, то довольно интересный....... Я поставил глубину цвета 32 бита, и всё исправилось.... Что за маразм был, не пойму. Но всё равно всем большое спасибо за сочуствие. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.