![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
ну и смысл этой флешки? шо теперь всю жизнь штамповать гостевые книги на заказ?..............................
а то все нюни пораспускали.....уилли...........уилли...................... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|